Состав ОКО "Товарищ" - 2010

понял, принял к сведению. как и Леня - не знаю расписание экзаменов. буду стараться
Нифигаааааа себееееееее=)если экзамена не будет 14, то поеду на семинар)
Поздравляю всех с "составом"! А можно я вместо кого-нибудь на семинар кто не сможет поеду?! Есть идеи на спорт и комшоу!
можно Саша!!!!!!!!! Можно даже если ни все все все поедут... тебе можно
делюсь со всеми своей радостью и поздравлениями)
еду или нет - все зависит от сессии и расписания экз)
Дорогие мои)) постарайтесь не оставлять хвостов на это время, ведь присутствие каждого очень важно и просто жизненно необходимо)))
Сказать рада - ничего не сказать) Спасибо маме, папе, сестре, моим друзьям....)))) Понимаю, что имя в списке - большой аванс для "новеньких" комиссаров) Будем работать)

Насчет семинара - все плохо. Экзамен оооооочень важный 12 июня - и никого не волнует День Независимости и Великий Праздник Субботы..... Буду переносить, но пока ответа точного не даю.

Еще раз спасибо) Мечты сбываются)

Всех ребят поздравляю, буду рада наконец - то работать вместе!)))
Ммм... По поводу семинара, у меня командировка где-то в это время, но точных дат еще не знаю... Выясню на следующей неделе...
ДАша, как вариант ДОГОВАРИВАТЬСЯ сдать раньше или сдать позже... \ти встречи очень ВАЖНЫ! ОСОБО для новых
Товарищи!
Нами было принято решение отдать планирование семинара в руки самих комиссаров. У вас есть возможность провести-сделать-организовать именно то, что ВЫ хотите, что интересно именно ВАМ!
Координаторы этого процесса Вадим Воробьев и Эля Клышта. Свои предложения и инициативу отправляйте им.

Есть только несколько моментов, без которых нельзя обойтись:
1. Учебка (КТД, логика развития смены, ВДК, возрастные особенности, ЕПТ) - всего 3 часа.
2. Структурные элементы смены - обязательные и не очень, понятие и содержание. 1 час.
3. Планирование смены - цели, задачи, тема, мероприятия. 6 часов.
4. Определение комиссарских пар и время для их общения - 2 часа хватит?

Время: У вас есть вечер пятницы (часов с шести) суббота и воскресенье до скольки хотите.
Удачи!
И еще предложение... может мы уже переберемся в другое место... например как в прошлом году группа была "Смена 2009"... в день нашего заезда на смену группа прекратила свое существование.
не совсем увидела, где будет сам семинар?...
вариантов масса)))))))) дача, турбаза и т.д...но основной это дача моя и Анина))
ОксанСергеевна, сделаю!)На крайний всегда осень есть) Буду)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.