Да... и может кто-то из отдыхающих в Лазурном тоже имеют какие-либо спортивные достяжения...
сМЕНА "СВОЙ ГОЛОС" ПО МОЕМУ 2003 ГОД | смена "Дорога достижений"2007 год,4 корпус и все, все,все))^^
5.01 Молодежный чемпионат мира по хоккею (юноши). Оттава (Канада). 3 место.
))) ну для начала года, и это достяжение, хотя многие расчитывали на большее)))
Сергей Орлов # 7 июня 2012 в 19:40 0
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала итоги опроса среди экспертов из 83 стран и назвала имя лучшего плеймейкера 2008 года. Им признан игрок "Барселоны" и сборной Испании Хави.

Отметим, что в десятку попал и нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин, расположившийся на девятом месте.

Сергей Орлов # 10 июня 2012 в 11:36 0
4 этап кубка мира в Оберхофе (Германия). Эстафета.

7.01 Женщины - 1 место (Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Екатерина Юрьева, Ольга Медведцева)

8.01 Мужчины - 2 место (Евгений Устюгов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов)
Сергей Орлов # 21 июня 2012 в 05:53 0
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и форвард "Атланты" Илья Ковальчук вошли в состав сборной Восточной Конференции на "Матч всех звезд НХЛ".

Всего же за Восток сыграют пять россиян: Евгений Малкин из "Питтсбурга", Андрей Марков и Алексей Ковалев (оба – "Монреаль) попали в состав по итогам интернет-голосования. А, учитывая, что за сборную Западной конференции сыграет Павел Дацюк из "Детройта", то представителей России в All-Star Game будет шестеро.
Сергей Орлов # 23 июня 2012 в 14:57 0
9.01 Екатерина Юрьева выиграла спринтерскую гонку на 7,5 километров в рамках четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.
Сергей Орлов # 26 июня 2012 в 04:06 0
9.01 Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев стал пятым вратарем мира по итогам 2008 года по оценкам Международной федерации футбольной истории и статистики.
Сергей Орлов # 30 июня 2012 в 09:20 0
10.01 Теннис: Дементьева выиграла турнир в Окленде (Новая Зеландия).
Более того, в финале этих соревнований олимпийская чемпионка Пекина обыграла свою соотечественницу, Елену Веснину.
Для 27-летней теннисистки это уже 12-й титул в карьере в одиночном разряде.
Сергей Орлов # 20 июля 2012 в 07:13 0
10.01 Бобслей. Экипаж российской двойки в составе Александра Зубкова и Дмитрия Труненкова занял третье место на этапе Кубка мира в немецком Кенигзее.
Сергей Орлов # 20 августа 2012 в 01:57 0
10.01 Биатлон: Чудов выиграл спринт в Оберхофе (Германия).
Сергей Орлов # 24 августа 2012 в 22:18 0
11.01 Биатлон. Оберхоф (Германия).Ольга Медведцева (Пылёва) стала второй в масс-старте.
Сергей Орлов # 30 августа 2012 в 09:30 0
12.01 Россияне Леонид Новицкий и Олег Тюпенкин показали шестой результат в классе внедорожников на девятом этапе ралли "Дакар" из Ла Серены в Копиапо.
А лидерство в общем зачете грузовиков продолжают удерживать российские экипажи под управлением Фирдауса Кабирова (1 место), Владимира Чагина (2 место) и Ильгизара Мардеева (4 место).
Сергей Орлов # 31 августа 2012 в 22:54 0
14.01 Женская сборная России, за которую выступали Ольга Медведцева, Анна Булыгина, Ольга Зайцева и Альбина Ахатова, заняла второе место в эстафетной гонке 4х6 километров, открывшей соревновательную программу пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Сергей Орлов # 3 сентября 2012 в 10:22 0
16.01 Россиянка Елена Дементьева в трех сетах одолела соотечественницу Динару Сафину в финале турнира WTA в Сиднее, выиграв второй титул подряд. Всего же для 27-летней теннисистки это уже 13-й трофей за карьеру в одиночном разряде.
Сергей Орлов # 8 сентября 2012 в 13:55 0
17.01 Экипаж россиянина Фирдауса Кабирова выиграл заключительный 14-й этап ралли-рейда "Дакар-2009" и стал победителем общего зачета в классе грузовиков.
Общий зачет
1. Фирдаус Кабиров (Россия, "КАМАЗ") – 49:34.46.
2. Владимир Чагин (Россия, "КАМАЗ") – + 3.39.

4. Ильгизар Мардеев (Россия, "КАМАЗ") - + 6:46.30.
Сергей Орлов # 10 сентября 2012 в 11:49 0
18.01 На проходящем в швейцарском Санкт-Морице чемпионате Европы по бобслею золотые медали выиграл российский экипаж в составе Александра Зубкова, Романа Орешникова, Дмитрия Труненкова и Дмитрия Степушкина.
Сергей Орлов # 14 сентября 2012 в 23:32 0
18.01 Россиянка Екатерина Юрьева заняла второе место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Сергей Орлов # 15 сентября 2012 в 14:31 0
23.01 Яна Хохлова и Сергей Новицкий стали чемпионами Европы в соревнованиях танцевальных пар, принеся сборной России первое золото на турнире в Хельсинке.
Сергей Орлов # 22 сентября 2012 в 19:51 0
24.01 Россиянка Анна Булыгина одержала победу в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, за сто метров до финиша опередив финнку Кайсу Мякяряйнен и белоруску Дарью Домрачеву.
Сергей Орлов # 26 сентября 2012 в 09:31 0
25.01 Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Сборная Росси заняла 2-е место, уступив в финальном матче сборной Швеции 1:6.
Сергей Орлов # 2 октября 2012 в 05:34 0
1.02 Сборная России стала победителем прошедшего в Москве розыгрыша "Кубка Легенд". В решающем матче наша команда обыграла команду Испании со счетом 8:4.

Россияне заняли первое место на групповом этапе, переиграв сборные Франции (10:2) и Италии (7:3).

Обладателями "Кубка Легенд" стали такие звезды отечественного футбола как: Александр Филимонов, Виктор Онопко, Юрий Никифоров, Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев, Ахрик Цвейба, Сергей Юран, Дмитрий Попов, Дмитрий Ананко, Игорь Симутенков, Сергей Кирьяков, Игорь Корнеев и Константин Еременко, Дмитрий Кузнецов, Александр Шмарко.