Опубликовано: 437 дней назад (19 мая 2012)
И... коментируйте!!!
Да... и может кто-то из отдыхающих в Лазурном тоже имеют какие-либо спортивные достяжения...
сМЕНА "СВОЙ ГОЛОС" ПО МОЕМУ 2003 ГОД | смена "Дорога достижений"2007 год,4 корпус и все, все,все))^^
Сергей Орлов # 6 октября 2012 в 06:48 0
11.02 Плавание. Николай Скворцов установил мировой рекорд на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате страны по плаванию на короткой воде, который проходит в Санкт-Петерубрге.
Сергей Орлов # 16 октября 2012 в 22:57 0
11.02 Скелетон. Россиянин Александр Третьяков показал лучший результат на восьмом этапе Кубка мира в американском Парк-Сити.
Сергей Орлов # 17 октября 2012 в 23:44 0
12.02 Скелетон. Россиянин Александр Третьяков выиграл восьмой этап Кубка мира по скелетону в американском Парк-Сити. Таким образом, Третьяков впервые в своей карьере стал обладателем заветного трофея.
Сергей Орлов # 22 октября 2012 в 22:33 0
13.02 Бобслей. Российский экипаж в составе Александра Зубкова и Алексея Воеводы выиграл соревнования двоек на последнем этапе Кубка мира в американском Парк-Сити.
Сергей Орлов # 24 октября 2012 в 13:15 0
15.02 Бобслей: Зубков впервые в истории выиграл Кубок мира

Россиянин Александр Зубков впервые в истории выиграл Кубок мира в общем зачете. Для того, чтобы добиться этого успеха, в последнем старте на этапе в американском Парк-Сити в соревнованиях четверок ему надо было занять место не ниже тринадцатого, и Зубков справился с задачей, показав третий результат. Ну а первое место досталось американцу Стивену Холкомбу.

Кроме того, россиянин уже третий раз в карьере праздновал победу в Кубке мира в зачете бобов-четверок.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2